INFORMACALCIO

Classifica JUNIORES - COMO Girone C stagione sportiva 2015-2016

JUNIORES - COMO Girone C

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ITALA572219036126350
    ALBATE CALCIO522217146822460
    ARDITA COMO 1934402213185745120
    POLISPORTIVA COLVERDE392212374732150
    BULGARO3622120104636100
    C.D.G. VENIANO3622120104127140
    LIBERTAS SAN BARTOLOMEO332210394837110
    LARIOINTELVI322210210444400
    SAGNINO A.S.D.252281133958-190
    CACCIATORI DELLE ALPI*222272134768-21-1
    MENAGGIO132234152344-210
    fc - MASLIANICO A.S.D.311003030
    FULGOR APPIANO1230122893-850
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato JUNIORES - COMO
  • JUNIORES - COMO
  • Classifica gironi campionato JUNIORES - COMO
  • JUNIORES - COMO
  • Cronache campionato JUNIORES - COMO Girone C

Link