INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI MILANO B - PRIMAVERA Girone H stagione sportiva 2015-2016

GIOVANISSIMI MILANO B - PRIMAVERA Girone H

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    AUSONIA 193131111010525470
    ROGOREDO 1984 A.S.D.2611821247170
    ANDICE PIOLTELLESE23117223816220
    REAL CRESCENZAGO21116322413110
    CENTRO SCHUSTER21117043317160
    FORZA E CORAGGIO20116233318150
    CITTA DI SEGRATE1611515242400
    CALVAIRATE15115062529-40
    FRANCO SCARIONI 192510113171723-60
    VIGEJUNIOR4111191556-410
    ATLETICO S.GIULIANO 19364111191047-370
    METANOPOLI CALCIO0110011343-400
     
    *Punti di penalità
  • RITORNO:
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI MILANO B - PRIMAVERA
  • GIOVANISSIMI MILANO B - PRIMAVERA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI MILANO B - PRIMAVERA
  • GIOVANISSIMI MILANO B - PRIMAVERA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI MILANO B - PRIMAVERA Girone H

Link