INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI PAVIA - PRIMAVERA Girone A stagione sportiva 2015-2016

GIOVANISSIMI PAVIA - PRIMAVERA Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CASTEGGIO 18 98 A.S.D.40141310458370
    LACCHIARELLA27148333920190
    MORTARA2514815272070
    ALBUZZANO24148063422120
    CALCIO VIGEVANO 19211914617373610
    ORATORIO STRADELLA1814536272430
    GARLASCO A.S.D.81422101647-310
    AUDAX TRAVACO11401131058-480
     
    *Punti di penalità
  • Calendario GIOVANISSIMI PAVIA - PRIMAVERA Gir. A
  • ANDATA:
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI PAVIA - PRIMAVERA
  • GIOVANISSIMI PAVIA - PRIMAVERA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI PAVIA - PRIMAVERA
  • GIOVANISSIMI PAVIA - PRIMAVERA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI PAVIA - PRIMAVERA Girone A

Link