INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI - BERGAMO Girone G stagione sportiva 2015-2016

GIOVANISSIMI - BERGAMO Girone G

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    TRITIUM CALCIO 19082710901465410
    CITTA DI DALMINE A.S.D.2710901466400
    LORETO24108023110210
    BOLTIERE19106133915240
    VERDELLINESE18106043718190
    MONVICO A.S.D.1610514252230
    SPORTING BREMBATESE 195312104062433-90
    GIOVANILE TREALBE CALCIO1210406221930
    PONS AUREOLI6102082239-170
    POLISPORTIVA D. PRESEZZO110019981-720
    BOTTANUCO CALCIO E SPORT110019760-530
     
    *Punti di penalità
  • RITORNO:
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI - BERGAMO
  • GIOVANISSIMI - BERGAMO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI - BERGAMO
  • GIOVANISSIMI - BERGAMO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI - BERGAMO Girone G

Link