INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI LECCO - PRIMAVERA Girone A stagione sportiva 2015-2016

ALLIEVI LECCO - PRIMAVERA Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    MANDELLO2611821299200
    VICTORIA A.S.D.2511812328240
    OLIMPIAGRENTA21116322716110
    ARS ROVAGNATE1911614161510
    CALOLZIOCORTE179522171520
    ORATORIO LOMAGNA A.S.D.1511506242130
    CORTENOVA A.S.D.1211407161600
    GALBIATE 197412104061719-20
    ORATORIO CASSAGO12103341418-40
    200110113172028-80
    AURORA SAN FRANCESCO9113081223-110
    ORATORI LECCO ALTA711218844-360
     
    *Punti di penalità
  • RITORNO:
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI LECCO - PRIMAVERA
  • ALLIEVI LECCO - PRIMAVERA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI LECCO - PRIMAVERA
  • ALLIEVI LECCO - PRIMAVERA
  • Cronache campionato ALLIEVI LECCO - PRIMAVERA Girone A

Link