INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI BERGAMO - PRIMAVERA Girone D stagione sportiva 2015-2016

ALLIEVI BERGAMO - PRIMAVERA Girone D

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ATLETIC ALMENNO S.B.25108112913160
    A.C.O.S. TREVIGLIO CALCIO2010622241680
    U.S.O. ZANICA1910613151410
    LORETO1810604241680
    ORATORIO VERDELLO1810604211470
    CALCIO ORATORIO COLOGNO17105232613130
    FORZA E COSTANZA 190515104332212100
    PEDRENGO CALCIO1410424211740
    VIDALENGO810226918-90
    VERDELLINESE4101181527-120
    POLISPORTIVA COMONTE ASD0100010652-460
     
    *Punti di penalità
  • RITORNO:
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI BERGAMO - PRIMAVERA
  • ALLIEVI BERGAMO - PRIMAVERA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI BERGAMO - PRIMAVERA
  • ALLIEVI BERGAMO - PRIMAVERA
  • Cronache campionato ALLIEVI BERGAMO - PRIMAVERA Girone D

Link