INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI BERGAMO - PRIMAVERA Girone C stagione sportiva 2015-2016

ALLIEVI BERGAMO - PRIMAVERA Girone C

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    PONTERANICA2086202210120
    ROVETTA A.S.D.148422161240
    EXCELSIOR SEZ.CALCIO138413272520
    BARADELLO CLUSONE138341199100
    G.S. VERTOVESE118323241770
    ORATORI ALZANESE A.S.D.118323171520
    REAL BOLGARE108314191810
    PRADALUNGHESE CALCIO882241021-110
    AURORA SOVERE08008734-270
     
    *Punti di penalità
  • RITORNO:
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI BERGAMO - PRIMAVERA
  • ALLIEVI BERGAMO - PRIMAVERA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI BERGAMO - PRIMAVERA
  • ALLIEVI BERGAMO - PRIMAVERA
  • Cronache campionato ALLIEVI BERGAMO - PRIMAVERA Girone C

Link