INFORMACALCIO

Classifica PROMOZIONE Girone B stagione sportiva 2014-2015

PROMOZIONE Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CISANESE653419875433210
    CASATESEROGOREDO613418796245170
    LUCIANO MANARA613418795030200
    CINISELLO5834161086441230
    COLICODERVIESE5834161085035150
    LISSONE5834177105638180
    PRO LISSONE573416995636200
    BIASSONO573417611534940
    VIMERCATESE ORENO5234141010312740
    ARCELLASCO5134149115443110
    BRIANZA CERNUSCO MERATE483414614545040
    VIS NOVA GIUSSANO463413714454140
    BRESSO CALCIO S.R.L.4634121012413920
    DI PO VIMERCATESE3734107174050-100
    CALOLZIOCORTE3634106183649-130
    LA DOMINANTE303493224263-210
    PONTELAMBRESE293485213163-320
    SOVICESE434113218105-870
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato PROMOZIONE
  • PROMOZIONE
  • Classifica gironi campionato PROMOZIONE
  • PROMOZIONE
  • Cronache campionato PROMOZIONE Girone B

Link