INFORMACALCIO

Classifica PROMOZIONE Girone A stagione sportiva 2014-2015

PROMOZIONE Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    FC TRADATE693420955831270
    RONCALLI683420866837310
    UNIONE CALCISTICA CAIRATE6634213104727200
    UNION VILLA CASSANO6234195106549160
    ALCIONE573416994532130
    OLIMPIA CALCIO 20025334158114143-20
    BUSTO 815234131384232100
    CASTELLANZESE 1921523415712554960
    GAVIRATE CALCIO513412157504550
    MASLIANICO A.S.D.473413813474070
    RHODENSE473413813554780
    UBOLDESE4634121012544680
    F.M. PORTICHETTO4534129133746-90
    LENTATESE3734910153750-130
    UNIVERSAL SOLARO3434713144149-80
    BASE 96 SEVESO253467212750-230
    MOZZATE CALCIO 1923173445251864-460
    MARNATE NIZZOLINA143435261969-500
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato PROMOZIONE
  • PROMOZIONE
  • Classifica gironi campionato PROMOZIONE
  • PROMOZIONE
  • Cronache campionato PROMOZIONE Girone A

Link