INFORMACALCIO

Classifica JUNIORES - BERGAMO Girone D stagione sportiva 2014-2015

JUNIORES - BERGAMO Girone D

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    A.C.O.S. TREVIGLIO CALCIO572618357834440
    ARZAGO542617367632440
    FONTANELLA532616556222400
    CAPPUCCINESE A.S.D.512616377239330
    ORATORIO CALVENZANO4426111146333300
    CALCIO432613496148130
    AMICI ANTEGNATE432612775029210
    FORNOVO S.GIOVANNI392612311555500
    CALCENSE362611312565240
    FARA OLIVANA CON SOLA3526989525110
    BRIGNANESE282684143949-100
    FIORITA202655164076-360
    LIBERTAS CASIRATESE726212328134-1060
    MOZZANICHESE*52620242098-78-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato JUNIORES - BERGAMO
  • JUNIORES - BERGAMO
  • Classifica gironi campionato JUNIORES - BERGAMO
  • JUNIORES - BERGAMO
  • Cronache campionato JUNIORES - BERGAMO Girone D

Link