INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI MILANO B - PRIMAVERA Girone G stagione sportiva 2014-2015

ALLIEVI MILANO B - PRIMAVERA Girone G

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    PRO SESTO S.R.L.2911920505450
    CINISELLO2611821319220
    CIRCOLO GIOVANILE BRESSO21107035014360
    CENTRO SCHUSTER21107033617190
    RONDINELLA A.S.D.18115332817110
    FOOTBALL SESTO 201217105233020100
    VILLA15114344517280
    SERENISSIMA S.PIO X1110325261970
    SUPREMA ODB8112271426-120
    fc - CITTA DI SEGRATE sq.B672051022-120
    REAL CINISELLO*2111010371-68-1
    REAL CRESCENZAGO*2111010490-86-1
     
    *Punti di penalità
  • RITORNO:
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI MILANO B - PRIMAVERA
  • ALLIEVI MILANO B - PRIMAVERA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI MILANO B - PRIMAVERA
  • ALLIEVI MILANO B - PRIMAVERA
  • Cronache campionato ALLIEVI MILANO B - PRIMAVERA Girone G

Link