INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI LEGNANO Girone A stagione sportiva 2013-2014

GIOVANISSIMI LEGNANO Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    BUSTO 8167242211139131260
    VANZAGHELLESE642421129416780
    OSSONA A.S.D.562418248632540
    ANTONIANA402412488050300
    ARDOR A.S.D.392411677132390
    S.S.MARTIRI3824122105438160
    DAIRAGHESE352410596340230
    CUGGIONO3524112116139220
    CALCIO LONATE POZZOLO292485115949100
    MARCALLESE23246513615920
    BORSANESE162444162461-370
    CASOREZZO*624212130167-137-1
    OLTRESEMPIONE LEGNANO*-32400241227-226-3
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI LEGNANO
  • GIOVANISSIMI LEGNANO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI LEGNANO
  • GIOVANISSIMI LEGNANO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI LEGNANO Girone A

Link