INFORMACALCIO

Classifica TERZA CATEGORIA MILANO Girone A stagione sportiva 2013-2014

TERZA CATEGORIA MILANO Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ASSAGHESE CALCIO703021728931580
    ORATORIO S.GAETANO673020739935640
    TRAVAGLIA633018937033370
    BAGGIO SECONDO513014976252100
    ACCADEMIA SETTIMO513014975333200
    ARLUNO CALCIO 20105030131165946130
    MUGGIANO453012995947120
    VIRTUS CORNAREDO4530136116653130
    REAL BOVISA4230119105843150
    ORIONE403012414666600
    AUDACE 1943363099125364-110
    VICTORIA MMVII A.S.D.283084185580-250
    GROSSMAN233065194278-360
    NUOVA ATLETICO GUNNERS MI233072214186-450
    IRIS 19141730452158126-680
    ACSI LYKOS A.S.D.153043232683-570
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato TERZA CATEGORIA MILANO
  • TERZA CATEGORIA MILANO
  • Classifica gironi campionato TERZA CATEGORIA MILANO
  • TERZA CATEGORIA MILANO
  • Cronache campionato TERZA CATEGORIA MILANO Girone A

Link