INFORMACALCIO

Classifica JUNIORES MONZA Girone A stagione sportiva 2012-2013

JUNIORES MONZA Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    LISSONE6928223310227750
    SENAGO CALCIO652821257734430
    NUOVA SA.MO. CALCIO562817568949400
    MUGGIO S.CARLO552816756845230
    MASCAGNI532816577851270
    SAN FRUTTUOSO482813967143280
    DESIO4728152116945240
    MEDA 19134528143116045150
    BOVISIO MASCIAGO3928116116855130
    AURORA DESIO 1922312894155264-120
    POLISPORTIVA DI NOVA312887135465-110
    VAREDO2328721954106-520
    PRO VICTORIA 1906192847173477-430
    CAMPAGNOLA DON BOSCO1028242239111-720
    TACCONA*428122535133-98-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato JUNIORES MONZA
  • JUNIORES MONZA
  • Classifica gironi campionato JUNIORES MONZA
  • JUNIORES MONZA
  • Cronache campionato JUNIORES MONZA Girone A

Link