INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI SONDRIO Girone A stagione sportiva 2012-2013

GIOVANISSIMI SONDRIO Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    TIRANESE A.S.D.422013346139220
    PENTA 08412012536236260
    BORMIESE392012355224280
    GROSIO362010646536290
    BERBENNO A.S.D.29208576345180
    LIVIGNO2720767494900
    SONDALO25207493543-80
    PONTESE2420668625390
    ALBOSAGGIA PONCHIERA ASD2220578333120
    VALMALENCO122040162278-560
    POLISPORTIVA VILLA1020311631101-700
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI SONDRIO
  • GIOVANISSIMI SONDRIO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI SONDRIO
  • GIOVANISSIMI SONDRIO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI SONDRIO Girone A

Link