INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI MONZA Girone B stagione sportiva 2012-2013

GIOVANISSIMI MONZA Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    PRO LISSONE582218408211710
    SAN FRUTTUOSO5822191215481460
    C.O.S.O.V.472214536623430
    PAINA CALCIO 1975 SSD.ARL422213368536490
    GERARDIANA MONZA412213279533620
    VEDANO402213187941380
    TRIUGGESE352211296749180
    ALBIATESE232272135467-130
    GES MONZA CALCIO 1946192261154173-320
    PRO VICTORIA 19061122321718106-880
    SOVICESE1022311820128-1080
    BESANA A.S.D. FORTITUDO022002214200-1860
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI MONZA
  • GIOVANISSIMI MONZA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI MONZA
  • GIOVANISSIMI MONZA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI MONZA Girone B

Link