INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI MILANO Girone E stagione sportiva 2012-2013

GIOVANISSIMI MILANO Girone E

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    LOMBARDINA512016317231410
    GARIBALDINA 1932432013434623230
    NUOVA SAN ROMANO402013166237250
    MUGGIANO362011365532230
    ORIONE30208665341120
    SEMPIONE HALF 19192920929484170
    BRUZZANO*24207493642-6-1
    LEONE XIII*2220721143430-1
    ACCADEMIA S.LEONARDO ASD142035122754-270
    GESCAL BOYS*112033142676-50-1
    QUINTO ROMANO A.S.D.82015142169-480
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI MILANO
  • GIOVANISSIMI MILANO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI MILANO
  • GIOVANISSIMI MILANO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI MILANO Girone E

Link