INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI MILANO Girone A stagione sportiva 2012-2013

GIOVANISSIMI MILANO Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    MACALLESI 1927502016225217350
    FOOTBALL SESTO 2012482016047318550
    SPORTING L E B432013436516490
    RONDINELLA A.S.D.402012446321420
    RONDO DINAMO402013166715520
    AIRONE A.S.D.31201019403550
    CRESPI MORBIO2920929343400
    S.G.CRISOSTOMO132041152578-530
    S.GIORGIO LIMITO A.S.D.122033142260-380
    REAL CRESCENZAGO122040162263-410
    FRANCO SCARIONI 1925320101913119-1060
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI MILANO
  • GIOVANISSIMI MILANO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI MILANO
  • GIOVANISSIMI MILANO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI MILANO Girone A

Link