INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI FASCIA B PAVIA Girone A stagione sportiva 2012-2013

GIOVANISSIMI FASCIA B PAVIA Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    PRO VIGEVANO SUARDESE5624182412529960
    TORREVILLESE522417168627590
    CASTEGGIO 18 98 A.S.D.522416449922770
    BRESSANA512416357028420
    VOGHERA S.R.L.4424142810941680
    LANDRIANO402411768532530
    S.ALESSANDRO4024131108754330
    FOLGORE372411496847210
    C.D.G.MOTTA VISCONTI332410311615920
    GARLASCO A.S.D.24247314666600
    AUDAX TRAVACO1524501946114-680
    PINAROLESE924302126218-1920
    BORNASCO ZECCONE*-12400247198-191-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B PAVIA
  • GIOVANISSIMI FASCIA B PAVIA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B PAVIA
  • GIOVANISSIMI FASCIA B PAVIA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI FASCIA B PAVIA Girone A

Link