INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI FASCIA B MILANO Girone L stagione sportiva 2012-2013

GIOVANISSIMI FASCIA B MILANO Girone L

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ACCADEMIA GAGGIANO CALCIO68242220139101290
    OLMI CESANO552417439617790
    CASORATE PRIMO482414647823550
    ROMANO BANCO472414556922470
    BARONA472414559636600
    MURIALDINA CALCIO MILANO432412756230320
    SUPERGA3324103116243190
    ASSAGO A.S.D.292492136553120
    VIRTUS BINASCO A.S.D.272483133056-260
    TRIAL CORSICO212463153279-470
    MUGGIANO*172460184666-20-1
    ZIBIDO S.GIACOMO824222024135-1110
    VIRTUS ABBIATENSE*224102315244-229-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B MILANO
  • GIOVANISSIMI FASCIA B MILANO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B MILANO
  • GIOVANISSIMI FASCIA B MILANO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI FASCIA B MILANO Girone L

Link