INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI FASCIA B MILANO Girone I stagione sportiva 2012-2013

GIOVANISSIMI FASCIA B MILANO Girone I

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    FANFULLA 1874 S.R.L.55201811129141150
    PANTIGLIATE CALCIO 1977482015329216760
    LOCATE402012446721460
    ORATORIO SGB GIARDINO392012359550450
    CASALMAIOCCO A.S.D.3220956443770
    VIZZOLO30209385948110
    METANOPOLI CALCIO28209110555230
    USOM CALCIO A.S.D.222071123286-540
    MEDIGLIA 2005192061133572-370
    BORGOLOMBARDO620201828102-740
    CARPIANESE*-220002013151-138-2
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B MILANO
  • GIOVANISSIMI FASCIA B MILANO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B MILANO
  • GIOVANISSIMI FASCIA B MILANO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI FASCIA B MILANO Girone I

Link