INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI VARESE Girone C stagione sportiva 2012-2013

ALLIEVI VARESE Girone C

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    VERBANO CALCIO471815219919800
    SOMMA CALCIO 1920451914326713540
    UNION TRE VALLI31189455436180
    FRANCE SPORT MACCAGNO31181017656230
    FULGOR GIOVANILE311910185730270
    TERNATESE CALCIO31189456137240
    CALCIO VALCUVIA29198565237150
    SAN LUIGI ALBIZZATE101831142969-400
    TAINO*81830151969-50-1
    PRO CITTIGLIO31810178131-1230
    fc - GAVIRATE CALCIO*03012311-8-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI VARESE
  • ALLIEVI VARESE
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI VARESE
  • ALLIEVI VARESE
  • Cronache campionato ALLIEVI VARESE Girone C

Link