INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI FASCIA B MONZA Girone 3 stagione sportiva 2012-2013

ALLIEVI FASCIA B MONZA Girone 3

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    VIMODRONESE A.S.D.452014336221410
    POZZUOLO CALCIO432013436128330
    SPORTING VALENTINOMAZZOLA422013344816320
    ORNAGO A.S.D.402012448344390
    GESSATE362011365432220
    VIGNATE34201046343220
    OLIMPIC TREZZANESE3020938332940
    BURAGHESE172052132961-320
    BUSNAGO112032152361-380
    MELZO 190882022162693-670
    ATLETICO BUSSERO82022162561-360
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI FASCIA B MONZA
  • ALLIEVI FASCIA B MONZA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI FASCIA B MONZA
  • ALLIEVI FASCIA B MONZA
  • Cronache campionato ALLIEVI FASCIA B MONZA Girone 3

Link