INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI FASCIA B MONZA Girone 1 stagione sportiva 2012-2013

ALLIEVI FASCIA B MONZA Girone 1

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    SENAGO CALCIO452013615423310
    MARIANO CALCIO432013435419350
    DON BOSCO412013254327160
    VAREDO372012175226260
    XENIA S.R.L.33201109413830
    MEDA 191326207582129-80
    DESIO25208111433940
    MASCAGNI212063112842-140
    BOVISIO MASCIAGO172052132768-410
    AURORA DESIO 1922162051142349-260
    PAINA CALCIO 1975 SSD.ARL122033141440-260
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI FASCIA B MONZA
  • ALLIEVI FASCIA B MONZA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI FASCIA B MONZA
  • ALLIEVI FASCIA B MONZA
  • Cronache campionato ALLIEVI FASCIA B MONZA Girone 1

Link