INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI FASCIA B MILANO Girone L stagione sportiva 2012-2013

ALLIEVI FASCIA B MILANO Girone L

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CALDERARA A.S.D.532217239016740
    NIGUARDA CALCIO452214358227550
    LOMBARDINA442213545723340
    PALAZZOLO MILANESE382211564633130
    VILLAPIZZONE C.D.A.372211475035150
    PADERNO DUGNANO31229493745-80
    AFFORESE3122877342770
    ARDOR BOLLATE29228593644-80
    BRUZZANO28227785431230
    CASSINA NUOVA26227510414100
    J.CUSANO 191372214172396-730
    C.O.B. 9112201216138-1320
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI FASCIA B MILANO
  • ALLIEVI FASCIA B MILANO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI FASCIA B MILANO
  • ALLIEVI FASCIA B MILANO
  • Cronache campionato ALLIEVI FASCIA B MILANO Girone L

Link