INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI FASCIA B BRESCIA Girone B stagione sportiva 2012-2013

ALLIEVI FASCIA B BRESCIA Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    PRO DESENZANO S.C.S.D.462014424014260
    REAL LENO CALCIO462014426121400
    ATLETICO MONTICHIARI SRL391911623914250
    CALCIO SUZZARA361911353217150
    NUOVA VEROLESE CALCIO ASD352010554330130
    SPORTED MARIS3020866382990
    CASTELLANA CASTELGOFFsq.B2620758393540
    VIRTUS FERALPI LONATO142042141961-420
    TORRAZZO VICTOR*132042141851-33-1
    LEONCELLI A.S.D.*112033142949-20-1
    SAN LAZZARO82022162562-370
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI FASCIA B BRESCIA
  • ALLIEVI FASCIA B BRESCIA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI FASCIA B BRESCIA
  • ALLIEVI FASCIA B BRESCIA
  • Cronache campionato ALLIEVI FASCIA B BRESCIA Girone B

Link