INFORMACALCIO

Classifica TERZA CATEGORIA BERGAMO Girone A stagione sportiva 2012-2013

TERZA CATEGORIA BERGAMO Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ARES REDONA482614667254180
    AMBIVERE472614576037230
    POLISPORTIVA BERGAMO ALTA462613765836220
    VALSERINA452612954530150
    LALLIO CALCIO432612774633130
    LOCATE BERGAMASCO A.S.D.42261196484080
    SORISOLESE A.S.D.372611411534670
    V. ORATORIO PETOSINO362610610585530
    PONTE SEZ.CALCIO3626998514920
    UBIALESE A.S.D.332696113844-60
    ORATORIO MALPENSATA32268810505000
    ANTONIANA262675144257-150
    ORATORIO VILLAGGIO SPOSI252667134055-150
    FRATELLI CALVI526122338113-750
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato TERZA CATEGORIA BERGAMO
  • TERZA CATEGORIA BERGAMO
  • Classifica gironi campionato TERZA CATEGORIA BERGAMO
  • TERZA CATEGORIA BERGAMO
  • Cronache campionato TERZA CATEGORIA BERGAMO Girone A

Link