INFORMACALCIO

Classifica SECONDA CATEGORIA MILANO Girone S stagione sportiva 2012-2013

SECONDA CATEGORIA MILANO Girone S

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    BORGOLOMBARDO743023525724330
    BUCCINASCO583017765639170
    BARONA533015875233190
    MEDIGLIESE5230171124939100
    USOM CALCIO A.S.D.523015784830180
    AUSONIA 19314230126124346-30
    ROMANO BANCO413011811595360
    METANOPOLI CALCIO4130101193840-20
    ROGOREDO 1984 A.S.D.4130118115040100
    APRILE OTTANTUNO4030117123944-50
    RIOZZESE383011514404000
    AGRISPORT ZONA 2 MILANO3730107134650-40
    MILANESE CORVETTO 1920ASD3330103174553-80
    ZIVIDO32308814605910
    NUOVA BOLGIANO203048183064-340
    REAL 2000 ROZZANO1430352242100-580
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato SECONDA CATEGORIA MILANO
  • SECONDA CATEGORIA MILANO
  • Classifica gironi campionato SECONDA CATEGORIA MILANO
  • SECONDA CATEGORIA MILANO
  • Cronache campionato SECONDA CATEGORIA MILANO Girone S

Link