INFORMACALCIO

Classifica SECONDA CATEGORIA MILANO Girone Q stagione sportiva 2012-2013

SECONDA CATEGORIA MILANO Girone Q

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    POLISPORTIVA DI NOVA633019657537380
    S.G.CRISOSTOMO633019656328350
    CITTA DI SESTO613018757731460
    BRERA FC563017587838400
    RONDINELLA A.S.D.543015966840280
    GARIBALDINA 193252301578534670
    REAL CINISELLO4430128105339140
    OSAL NOVATE4430128105037130
    ALDINI S.S.D.AR.L.4330141156346170
    ATLETICO DOMINANTE SESTO4230119103439-50
    BRUZZANO383010812494900
    VILLAPIZZONE C.D.A.3830122165355-20
    FOOTBALL CLUB BRESSO*3430105154253-11-1
    ENOTRIA 1908303086165186-350
    CUSANO*530202827126-99-1
    ABANELLA MILANO*530132619105-86-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato SECONDA CATEGORIA MILANO
  • SECONDA CATEGORIA MILANO
  • Classifica gironi campionato SECONDA CATEGORIA MILANO
  • SECONDA CATEGORIA MILANO
  • Cronache campionato SECONDA CATEGORIA MILANO Girone Q

Link