INFORMACALCIO

Classifica JUNIORES MILANO Girone C stagione sportiva 2011-2012

JUNIORES MILANO Girone C

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ARDOR BOLLATE602419327328450
    BRUZZANO592418518623630
    PRO NOVATE482415365627290
    C.O.B. 91452414376636300
    SOLESE A.S.D.382411586650160
    OLMESE CORNAREDO37241149555230
    VIGHIGNOLO*322496948426-1
    SEDRIANO30248610575340
    VILLAPIZZONE C.D.A.26246810585080
    CASSINA NUOVA252474135468-140
    CORMANO CALCIO A.S.D.232465133762-250
    BARANZATESE112432193799-620
    PALAZZOLO MILANESE*524202229132-103-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato JUNIORES MILANO
  • JUNIORES MILANO
  • Classifica gironi campionato JUNIORES MILANO
  • JUNIORES MILANO
  • Cronache campionato JUNIORES MILANO Girone C

Link