INFORMACALCIO

Classifica JUNIORES MILANO Girone A stagione sportiva 2011-2012

JUNIORES MILANO Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    CALVAIRATE592619258330530
    LOCATE542616647433410
    CITTA DI SEGRATE532616558029510
    SACRO CUORE LAMBRATE512616376030300
    SPORTING S.DONATO442613586238240
    ZIVIDO432614111494810
    SANGIULIANESE*392612410654619-1
    BASIGLIO MILANO 3 C. SRL392611695343100
    SPORTING LINATE372611411595810
    ROGOREDO 1984 A.S.D.3726114115161-100
    BORGOLOMBARDO292692154457-130
    TECNOTEAM NUOVA ROZZANO*1426431934111-77-1
    LACCHIARELLA122633202979-500
    FRANCO SCARIONI 192582622221898-800
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato JUNIORES MILANO
  • JUNIORES MILANO
  • Classifica gironi campionato JUNIORES MILANO
  • JUNIORES MILANO
  • Cronache campionato JUNIORES MILANO Girone A

Link