INFORMACALCIO

Classifica JUNIORES LEGNANO Girone A stagione sportiva 2011-2012

JUNIORES LEGNANO Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    AURORA CERRO M CANTALUPO572418337024460
    GERENZANESE452413655028220
    BARBAIANA452413655032180
    SARONNO ROBUR41241257403730
    LAINATESE A.S.D.412412575937220
    OSL CALCIO GARBAGNATE412413296547180
    PREGNANESE39241167444220
    S.ILARIO MILANESE3424978625390
    GIOSPORT30249312655960
    VICTOR222471163871-330
    TERRAZZANO202455144955-60
    ORATORIO SAN FRANCESCO202462164667-210
    SERENISSIMA CALCIO*624212128114-86-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato JUNIORES LEGNANO
  • JUNIORES LEGNANO
  • Classifica gironi campionato JUNIORES LEGNANO
  • JUNIORES LEGNANO
  • Cronache campionato JUNIORES LEGNANO Girone A

Link