INFORMACALCIO

Classifica JUNIORES CREMONA Girone B stagione sportiva 2011-2012

JUNIORES CREMONA Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    SPORTED MARIS75282431124181060
    LEONCELLI A.S.D.7328234111020900
    ARIETE632820359929700
    P.S.G. A.S.D.532817299855430
    PERSICO DOSIMO*48281549764432-1
    GRUMULUS A.S.D.442813510756870
    CORONA4128125115746110
    SAN PAOLO GALLIGNANESE3828115128190-90
    CASTELVETRO INCROCIATELLO3728107115467-130
    SOSPIRESE3528112158466180
    PIEVE 010292892174276-340
    SAN LUIGI282884165880-220
    CANOTTIERI BALDESIO*1628522143114-71-1
    ROMANENGO1228332235144-1090
    MONTODINESE A.S.D.*928312442161-119-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato JUNIORES CREMONA
  • JUNIORES CREMONA
  • Classifica gironi campionato JUNIORES CREMONA
  • JUNIORES CREMONA
  • Cronache campionato JUNIORES CREMONA Girone B

Link