INFORMACALCIO

Classifica JUNIORES COMO Girone B stagione sportiva 2011-2012

JUNIORES COMO Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    BULGARO622420227013570
    ESPERIA LOMAZZO CALCIO482415368437470
    ITALA462414467043270
    BREGNANESE452414376044160
    ORATORIO FIGINO CALCIO412412576949200
    GUANZATESE402412486249130
    CISTELLUM CALCIO382411587248240
    C.D.G. VENIANO372411496653130
    MONTESOLARO3724121115947120
    FULGOR APPIANO242466124773-260
    VIRTUS CALCIO CERMENATE1424421852103-510
    ATLETICO 2011 ROVELLASCA122433183889-510
    ROVELLESE324102323124-1010
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato JUNIORES COMO
  • JUNIORES COMO
  • Classifica gironi campionato JUNIORES COMO
  • JUNIORES COMO
  • Cronache campionato JUNIORES COMO Girone B

Link