INFORMACALCIO

Classifica JUNIORES BRESCIA Girone E stagione sportiva 2011-2012

JUNIORES BRESCIA Girone E

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    RONCADELLE652819817531440
    PEDROCCA632820359434600
    ADRENSE 1909632819638730570
    PENDOLINA PARKHOTEL CANOA512716387748290
    COLOGNE CALCIO492815498555300
    SAN PANCRAZIO482814687044260
    ORATORIO SAN MICHELE4628144106956130
    CAPRIOLESE4628144105342110
    CASTELMELLA 19633428104145870-120
    UNITAS COCCAGLIO A.S.D.332896136366-30
    ORATORIO YOUNG BOYS282784155782-250
    FOOTBALL CLUB AZZURRI*242874174461-17-1
    LIONS222864184786-390
    SAN BARTOLOMEO*142843214082-42-1
    TORBOLE CASAGLIA*628212521153-132-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato JUNIORES BRESCIA
  • JUNIORES BRESCIA
  • Classifica gironi campionato JUNIORES BRESCIA
  • JUNIORES BRESCIA
  • Cronache campionato JUNIORES BRESCIA Girone E

Link