INFORMACALCIO

Classifica JUNIORES BRESCIA Girone B stagione sportiva 2011-2012

JUNIORES BRESCIA Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    BASSA BRESCIANA642620428528570
    QUINZANESE552617458643430
    GABIANO532617277234380
    VIRTUS MANERBIO472614577334390
    PONTEVICHESE CALCIO462614486550150
    CALVINA SPORT422612684834140
    GHEDI422612685844140
    PRALBOINO412612595947120
    NUOVA BAGNOLESE342610412524480
    VEROLAVECCHIA282684144263-210
    MACLODIO262675143964-250
    ORATORIO POMPIANO242673165171-200
    POLISPORTIVA TRENZANESE*926312219115-96-1
    ROBECCO D OGLIO*62621232199-78-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato JUNIORES BRESCIA
  • JUNIORES BRESCIA
  • Classifica gironi campionato JUNIORES BRESCIA
  • JUNIORES BRESCIA
  • Cronache campionato JUNIORES BRESCIA Girone B

Link