INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI PAVIA Girone C stagione sportiva 2011-2012

GIOVANISSIMI PAVIA Girone C

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ATLETICA DEL PO 2000371412115818400
    S.ALESSANDRO27149054924250
    FOLGORE26148245020300
    BORNASCO ZECCONE2414806312740
    GIUSSAGO23147254424200
    BELGIOIOSO CONSTANTES22147166335280
    BORGARELLO61420121467-530
    VOLANTE RONCARO014001410104-940
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI PAVIA
  • GIOVANISSIMI PAVIA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI PAVIA
  • GIOVANISSIMI PAVIA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI PAVIA Girone C

Link