INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI PAVIA Girone B stagione sportiva 2011-2012

GIOVANISSIMI PAVIA Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    SIZIANO LANTERNA361412026611550
    LANDRIANO341411125812460
    CERTOSA27148333413210
    CAVESE25148153115160
    REAL VIDIGULFO2014626383800
    ORATORIO MIRABELLO16145184229130
    NUOVA SCALA CALCIO PAVIA*51520131394-81-1
    fc - GIUSSAGO sq.B311003030
    SAN BIAGIO*-1140014780-73-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI PAVIA
  • GIOVANISSIMI PAVIA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI PAVIA
  • GIOVANISSIMI PAVIA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI PAVIA Girone B

Link