INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI MONZA Girone B stagione sportiva 2011-2012

GIOVANISSIMI MONZA Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    A.CASATI CALCIO ARCORE572019019920790
    ALBIATESE422013347436380
    DESIO362011364831170
    MEDA 1913352010553722150
    BRIOSCHESE35201127443680
    S.ROCCO32201028444130
    VEDANO2920857383440
    SOVICESE202062123855-170
    CITTA DI MONZA152050153385-520
    BESANA A.S.D. FORTITUDO92030172286-640
    PRO VICTORIA 190682022161748-310
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI MONZA
  • GIOVANISSIMI MONZA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI MONZA
  • GIOVANISSIMI MONZA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI MONZA Girone B

Link