INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI MILANO Girone E stagione sportiva 2011-2012

GIOVANISSIMI MILANO Girone E

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    BRUZZANO5320172111026840
    BAGGIO SECONDO5220171210622840
    SEMPIONE HALF 1919442014249325680
    NUOVA SAN ROMANO382012266726410
    VILLAPIZZONE C.D.A.382012266829390
    AFFORESE332011096441230
    ORIONE312010196436280
    SAVORELLI 1937*142050152068-48-1
    BARONA152050152466-420
    IRIS 1914*220101914159-145-1
    GESCAL BOYS32010198140-1320
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI MILANO
  • GIOVANISSIMI MILANO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI MILANO
  • GIOVANISSIMI MILANO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI MILANO Girone E

Link