INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI COMO Girone D stagione sportiva 2011-2012

GIOVANISSIMI COMO Girone D

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ACCADEMIA CALCIO COMO5320172111891090
    PORLEZZESE5220171210028720
    MASLIANICO A.S.D.422013347426480
    LARIOINTELVI322010288441430
    UGGIATESE CALCIO3020938463790
    TAVERNOLA29208576543220
    CASNATESE27207676848200
    LIBERTAS SAN BARTOLOMEO22207112726930
    MENAGGIO20206212483990
    VILLAGUARDIA92023152288-660
    POLISPORTIVA SANT AGATA02000201270-2690
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI COMO
  • GIOVANISSIMI COMO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI COMO
  • GIOVANISSIMI COMO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI COMO Girone D

Link