INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI COMO Girone B stagione sportiva 2011-2012

GIOVANISSIMI COMO Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    SALUS TURATE A.S.D.63222101164161480
    PAREDIENSE63222101152201320
    ROVELLESE462215169631650
    FENEGRO432214178327560
    CASSINA RIZZARDI362211388555300
    INTERCOMUNALE3422111108473110
    FULGOR APPIANO332210397453210
    CISTELLUM CALCIO3022100125560-50
    ITALA2222711474101-270
    GIRONICHESE1022311829175-1460
    BULGARO*922311831138-107-1
    BINAGHESE*-322002210188-178-3
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI COMO
  • GIOVANISSIMI COMO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI COMO
  • GIOVANISSIMI COMO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI COMO Girone B

Link