INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI FASCIA B VARESE Girone A stagione sportiva 2011-2012

GIOVANISSIMI FASCIA B VARESE Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ISPRA552218138725620
    MORAZZONE462214445629270
    GIOVANILE VARESE442214268551340
    VERGIATESE442214266029310
    BOSTO392212377336370
    GAVIRATE CALCIO342210487454200
    VARESINA C.V.312210111474700
    VALTRAVAGLIA CALCIO312210111656230
    CARNAGO A.S.D.3022100126248140
    VALCERESIO27229013616010
    SAN LUIGI ALBIZZATE622202018137-1190
    ACCADEMIA CALCIO MALNATE*-12200228118-110-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B VARESE
  • GIOVANISSIMI FASCIA B VARESE
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B VARESE
  • GIOVANISSIMI FASCIA B VARESE
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI FASCIA B VARESE Girone A

Link