INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI BRESCIA Girone I stagione sportiva 2011-2012

GIOVANISSIMI BRESCIA Girone I

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    VALGOBBIAZANANO552018118110710
    PREALPINO SANTAGIULIA ASD402013167639370
    SARETINO PAOLO VI C.S.392012354021190
    RONCADELLE352011276329340
    CASTELMELLA 1963322010285945140
    GIOVANILE URAGO MELLA312010196347160
    VALTROMPIA 2000312010196151100
    COLLEBEATO25207496045150
    REAL ROVATO FRANCIACORTA232072114250-80
    ORATORIO SAN MICHELE102031164274-320
    TORBOLE CASAGLIA*-12000205181-176-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI BRESCIA
  • GIOVANISSIMI BRESCIA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI BRESCIA
  • GIOVANISSIMI BRESCIA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI BRESCIA Girone I

Link