INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI BRESCIA Girone G stagione sportiva 2011-2012

GIOVANISSIMI BRESCIA Girone G

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ORATORIO NUVOLENTO522017126422420
    PREVALLE412013254414300
    VOBARNO392011634419250
    BEDIZZOLESE382012265533220
    G.B. VIGHENZI362010645321320
    ROVIZZA A.S.D.2720839433850
    DESENZANESE*262083944386-1
    JUNIOR NUVOLERA CALCIO25208111373160
    TOSCOLANO MADERNO202062123352-190
    CALCIO BOTTICINO122040163480-460
    ODOLO A.S.D.*-120002013116-103-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI BRESCIA
  • GIOVANISSIMI BRESCIA
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI BRESCIA
  • GIOVANISSIMI BRESCIA
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI BRESCIA Girone G

Link