INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI FASCIA B LEGNANO Girone G stagione sportiva 2011-2012

GIOVANISSIMI FASCIA B LEGNANO Girone G

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    POGLIANO 19506622220014661400
    CALCIO SAN GIORGIO A.S.D.582219128320630
    BUSTESE472214534216260
    TICINIA ROBECCHETTO442214267926530
    ROBUR ALBAIRATE412213278029510
    CALCIO CANEGRATE E OSL382212287139320
    OSSONA A.S.D.222271143582-470
    SCUOLACALCIO MAGENTA 2008212263133759-220
    ARLUNESE*182261154298-56-1
    NERVIANO CALCIO 1919142242161674-580
    SAN GIORGIO*92231182299-77-1
    CUGGIONO622202016121-1050
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B LEGNANO
  • GIOVANISSIMI FASCIA B LEGNANO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B LEGNANO
  • GIOVANISSIMI FASCIA B LEGNANO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI FASCIA B LEGNANO Girone G

Link