INFORMACALCIO

Classifica GIOVANISSIMI FASCIA B COMO Girone A stagione sportiva 2011-2012

GIOVANISSIMI FASCIA B COMO Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ARDISCI E SPERA 1906672422119812860
    ALBATESE66242202135171180
    BREGNANESE542417349115760
    SAGNINO A.S.D.402411765231210
    FULGOR APPIANO3624113106352110
    MARIANO CALCIO3624113106233290
    XENIA S.R.L.352411211555140
    DI LIPOMO S.S.D.31248798361220
    S.FERMO30248610656410
    JUNIOR CALCIO*2624831370619-1
    MASLIANICO A.S.D.162444164396-530
    CARIMATE1024312031150-1190
    CASCINAMATESE*-124002418223-205-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B COMO
  • GIOVANISSIMI FASCIA B COMO
  • Classifica gironi campionato GIOVANISSIMI FASCIA B COMO
  • GIOVANISSIMI FASCIA B COMO
  • Cronache campionato GIOVANISSIMI FASCIA B COMO Girone A

Link