INFORMACALCIO

Classifica FEMMINILE SERIE D Girone B stagione sportiva 2011-2012

FEMMINILE SERIE D Girone B

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    GEAS ARTEMISIA502016227212600
    METANOPOLI CALCIO4920161311427870
    VELA4520143310219830
    EMPIRES432013436333300
    SOVICESE29209295526290
    CERTOSA28209110554690
    BESANA A.S.D. FORTITUDO232072114658-120
    TERRANOVA 1992222071124064-240
    REAL QCM 2003212070133762-250
    FOOTBALL SEGRATE112032152356-330
    TORRE D ISOLA*-12000206210-204-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato FEMMINILE SERIE D
  • FEMMINILE SERIE D
  • Classifica gironi campionato FEMMINILE SERIE D
  • FEMMINILE SERIE D
  • Cronache campionato FEMMINILE SERIE D Girone B

Link