INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI REGIONALI B ECCELLENZA Girone A stagione sportiva 2011-2012

ALLIEVI REGIONALI B ECCELLENZA Girone A

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    LOMBARDIA UNO612620156423410
    RHODENSE572618357030400
    MASSERONI MARCHESE SRL492615477348250
    SOLBIATESE ARNOCALCIO SRL492615474935140
    SOCCER BOYS492615476641250
    INSUBRIA CALCIO442613586034260
    NAVIGLIO TREZZANO432613495938210
    RONCALLI432613496141200
    SESTESE CALCIO40261178373070
    POGLIANO 1950312694135357-40
    ACCCALCIOCORBETTAVITTUONE28268414525110
    BUSTESE172652193482-480
    OLGIATE OLONA*526202415117-102-1
    BOSTO*42612232288-66-1
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI REGIONALI B ECCELLENZA
  • ALLIEVI REGIONALI B ECCELLENZA
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI REGIONALI B ECCELLENZA
  • ALLIEVI REGIONALI B ECCELLENZA
  • Cronache campionato ALLIEVI REGIONALI B ECCELLENZA Girone A

Link