INFORMACALCIO

Classifica ALLIEVI MILANO Girone D stagione sportiva 2011-2012

ALLIEVI MILANO Girone D

  • PT G VI NUL PER GF GS DR Pen
    ACCADEMIA S.LEONARDO ASD502216245627290
    NUOVA SAN ROMANO472215256222400
    PALAZZOLO MILANESE462214444931180
    BARONA452214355426280
    ORIONE412212556036240
    ARCA36221138514560
    VICTOR3122949554870
    SAVORELLI 193724225983940-10
    TRIESTINA 1946212263133548-130
    IRIS 1914142242163481-470
    LA SPEZIA132227132253-310
    QUINTO ROMANO A.S.D.52212191676-600
     
    *Punti di penalità
  • Calendario gironi campionato ALLIEVI MILANO
  • ALLIEVI MILANO
  • Classifica gironi campionato ALLIEVI MILANO
  • ALLIEVI MILANO
  • Cronache campionato ALLIEVI MILANO Girone D

Link